Инновационное сотрудничество Epishine и Nichicon позволило создать конденсатор, работающий на солнечной энергии

06.04.2024

 Сотрудничество шведской компании Epishine и японской компании Nichicon привело к созданию инновационного конденсатора, работающего на солнечной энергии.

Сотрудничество шведской компании Epishine и японской компании Nichicon привело к созданию инновационного конденсатора, работающего на солнечной энергии. Эта новаторская идея сочетает в себе преимущества солнечной технологии Epishine и LTO-батарей Nichicon, создавая беспаечный автономный источник питания. Такой конденсатор представляет собой экологически устойчивую альтернативу традиционным батареям, целью которой является ускорение разработки продуктов и снижение затрат.

Эта разработка является значимым прогрессом в области питания электронных устройств, подчеркивая долговечность, снижение воздействия на окружающую среду и легкость интеграции. Это сотрудничество между Epishine и Nichicon открывает новые возможности для устойчивых энергетических решений в электронной индустрии, демонстрируя потенциал возобновляемых источников энергии в изменении способов питания устройств.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили